WorldForum

Объявление

Новая страница 1

 Добро пожаловать на форум, который работает на ВАС! Обзоры игр, кино и музыки, размещение собственных релизов, а также заявки на поиск нужного ВАМ контента! WorldForum найдет все, что есть в этом  World! :)

Почему стоит зарегистрироваться именно у нас?

У нас:

1.Самые гибкие правила!

2.Самое лояльное отношение к пользователям!

3.Самая оперативная команда, которая поможет найти вам то, что нужно!

4.Эту базу данных можете обогощать ВЫ сами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WorldForum » Уличная музыка » Русский реп- FOREVER!!!


Русский реп- FOREVER!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я слушаю Stim, UnderWhat, Guf, Кровосток! Реп культура захватила меня и теперь я горжусь тем, что я репер. Реперы, заявите о себе!!!

2

Слушаю Saint Vincent, D.Fataly, Прогон, ТТ, Многоточие, Каста.

3

Underwhater! Drago! Bad Balance! Капа! ST1M!

4

У стима конечно очень запоминающиеся и стоящие песни, но он просто куча понтов...(как человек), а понты понятие нам не близкое..

5

HS-P написал(а):

понты понятие нам не близкое..

Дело в том, что стим, еще не состоялся как реп музыкант. Если кто не знает, то его карьера, до выхода альбома, была построена на выйгрышах во многих рэп-батлах. В его альбоме как раз и отражены тексты того, чем он занимался последние годы. Послушайте ранние(когда он тоже был "батловщиком") альбомы eminem'а ---> 70 процентов песен он посвятил самому себе!

6

Стим, как шоколадный торт среди говна!

7

ну Стим очень очень понтливый парень!смотрел как то его интервью он там говорил я показал России настоящий рэп который в основном состоит из диссов и бифов!Но извините понты можно кидать по разному!ты можешь понтанутся а на самомм деле нечего не умеешь!а Стим Понтуется ведь то что он читает так и есть!а Серега ему нужен только как продюсер!То есть он реально очень круто читает!8 лет заниматся рэпом извините меня это уже не игрушки!!! ;)

8

слушаю. стим,лигу п13 ,гуфа,баста,

9

ой блин, одни парни.. а я возьму и напишу)) я тож стима слушаю. офигенный чувак!)) он меня очень прёт! а ещё подсела на песни RapBeats. Ещё не многие о них знают.. ток по нашему району, наверно пока.. там два участника - мои бывшие одноклассники))))

10

ромка написал(а):

лигу

Лигалайз - тыбзильшик великий! Скачайте этот трек! Тут как раз рассказыается вся правда о его последнем альбоме!

11

ИМХО русский реп неочень

Отредактировано Slim (2007-09-22 22:18:32)

12

Шеff, Децл, N-Pans, Лига (старый, до того, как продал свою жопу Толмацкому), Каста, Смоки Мо, Баста, VIP77 (особенно Deema)


Вы здесь » WorldForum » Уличная музыка » Русский реп- FOREVER!!!